Редакционная почта Деда Мороза открывается! Ждем писем от ребят!

До 18 декабря принимаем письма от ревдинцев не старше 12-ти лет, которые искренне верят в чудо!

nikitin-640x348
Редакционные Дед Мороз и Снегурочка в гостях у Семена, Ани и Артема Никитиных в декабре 2014 года. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В редакции газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру открылась традиционная новогодняя Почта Деда Мороза. В фойе мы поставили ящик для сбора писем и ждем посланий от ребят до 12-ти лет (включительно, но не старше). Дед Мороз со Снегурочкой придут в гости к авторам самых интересных, искренних и трогательных писем— и обязательно с подарками.

Пять правил участия в акции

  1. Подписывайтесь. Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в письме фамилию, имя, адрес, возраст ребенка и ТЕЛЕФОН МАМЫ ИЛИ ПАПЫ! Не затрудняйте Деда Мороза поисками вашего адреса, ведь он может не найти его, а значит, и чуда не случится.
  2. Просите реальные подарки. Каждый год в редакцию приходят десятки писем с просьбой принести ноутбук, айпад, велосипед… Редакционный Дед Мороз, хоть он и волшебник, не в силах исполнить подобные желания. Поэтому заранее обговорите с ребенком варианты подарков. Реальные желания повышают шансы на встречу с Дедом Морозом.
  3. Пишите яркие письма. Дедушке Морозу радостно читать и разглядывать такие письма. История автора, рассказанная им самим (что любит, о чем мечтает) — залог успеха и победы ребенка в акции.
  4. Соблюдайте сроки. Пожалуйста, не отправляйте письма по почте, а приносите их лично. Если мы получим письмо поздно, то уже не сможем исполнить даже самое заветное желание ребенка. Дед Мороз навещает ребят в конце декабря.
  5. Не обижайтесь. Нельзя обрадовать всех одновременно. Не забывайте, что это все-таки конкурс. Дед Мороз не может прийти ко всем ребятам, написавшим письма. И написать всем ответные письма мы тоже не можем. Просим вас, уважаемые родители, отнестись к этому факту с пониманием.

Почта Деда Мороза принимает письма до 18 декабря. Мы ждем письма от ребят не старше 12-ти лет. Наш адрес: ул. Чайковского, 33, мы работаем по будням с 9.00 до 18.00.

Спонсоры акции

spon

Популярное