В Ревду снова приедет известный певец Ринат Рахматуллин

Он представит публике новую концертную программу.

В субботу, 27 февраля, в КДЦ «Победа» выступит знаменитый певец Ринат Рахматуллин, на концерте которого чуть больше года назад ревдинцы пели и плясали два с половиной часа. Рахматуллин представит публике новую концертную программу «Сэлэм, дуслар, сэлэм!» («Привет, друзья, привет!» — в переводе с татарского).

По данным группы певца в социальной сети «ВКонтакте», в рамках гастролей-2016 в феврале этого года Рахматуллин изначально планировал посетить только 19 городов. Из них лишь два (Екатеринбург и Красноуфимск) — в Свердловской области. Но, вспомнив в последний момент, как тепло приняла его ревдинская публика, певец решил включить в список и Ревду.

— Я переживал, когда ехал в Ревду, думал, что зал не соберется. Но оказалось, что ошибся. Поэтому преклоняюсь перед всеми татарами Ревды за то, что вы цените свою культуру, — так на концерте в конце января прошлого года сказал гость довольному залу.

Концерт Рината Рахматуллина начнется в 17.00. Билеты можно купить в кассе КДЦ «Победа». Справки по телефонам: 5-11-42, 5-56-14.

Кто такой Ринат Рахматуллин
rahmatullin
Ринат Рахматуллин на первом концерте в Ревде 30 января 2015 года. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Ринат Рахматуллин родился в 1970 году в селе Нижний Наратбаш республики Татарстан. Окончил Казанский государственный институт культуры, несколько лет проработал актером в театре города Буинска, там же, в Татарстане, и — запел. Песни собственного сочинения он исполнял после показов спектаклей. Постепенно зрители стали воспринимать Рахматуллина больше как певца. До сих пор тексты песен и музыку он пишет сам. В рейтинге популярности среди исполнителей татарской эстрады Ринат Рахматуллин занимает лидирующие позиции — зрители любят его за задор, с которым он выходит на сцену, и обаяние. 

Популярное