Ревдинские каратисты стали триумфаторами двух областных Первенств

Наша команда была лучшей в Миассе и Екатеринбурге.

2016-04-27, 08:00 Новости 756
карате бол
Ревдинская команда школы карате Кекусинкай тренеров Николая Балашова и Евгения Мамро на открытом Первенстве Челябинской области в Миассе. Фото//предоставил Евгений Мамро

Ревдинские спортсмены школы карате Кекусинкай под руководством тренеров-преподавателей Николая Балашова и Евгения Мамро стали победителями открытого Первенства Челябинской области в командном зачете. Соревнования проходили 23 апреля в Миассе. При этом Яне Курумбаевой (тренер Евгений Мамро) вручен приз за самый короткий бой, а Андрей Руссу (тренер Николай Балашов) награжден ценным подарком за лучшую технику.

— Многие из ребят провели по четыре поединка и одержали победы, некоторые выходил на бой с травмами и побеждали, нас это особенно радует, — сказал Евгений Мамро. — Порадовали и юные спортсмены, которые отважно демонстрировали спортивный дух и рвение к победе! Спасибо родителям и спортсменам за поддержку друг друга! Благодарим каждого спортсмена за ваш труд, характер, поддерживаем каждого спортсмена, кто проиграл. Главные победы еще впереди.

В открытом Первенстве Челябинской области приняли участие более 200 спортсменов от 8 лет до 17 из республики Башкортостан, Свердловской и Челябинской областей.

Неделей раньше в Екатеринбурге состоялось открытое Первенство спортивного клуба «Рингс» и Первенство Свердловской области среди каратистов в возрастных группах от 7 до 17 лет. В этом турнире приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Евгения Мамро и тоже стали победителями в командном зачете. Всего в соревнованиях участвовали около 400 бойцов из Самары, Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской и Челябинской областей.

Первенство Челябинской области

Победители и призеры тренера Евгения Мамро

• Первое место: Макар Юсупов, Семен Колосов, Яна Курумбаева, Семен Сысков, Матвей Чебыкин, Венера Садриева.
  • Второе место: Яромир Захаров, Степан Зотов, Руслан Колченогов, Семен Коробейников.
  • Третье место: Семен Юрьев, Данил Павленко, Полина Балобанова, Алена Баробина, Семен Болотов