В Ревде мужчина на «Рейндж Ровере» дважды украл алкоголь из магазинов

Преступника, нанесшего алкомаркету ущерб в 4100 рублей, ищет полиция.

rozysk
Предполагаемый вор. Фото// Ревдинский ОМВД

Ревдинская полиция ищет преступника, который дважды в сентябре крал спиртное из магазинов «Красное&Белое». 10 сентября в алкомагазине на Цветников, 32, он вынес мимо кассы спиртное на сумму 3500 рублей, а на следующий день повторил номер в магазине на Карла Либкнехта, 67, стащив товара на 600 рублей, сообщает пресс-служба Ревдинского ОМВД.

По записям камер видеонаблюдения торговых точек, совершил эти преступления мужчина 30-40 лет, среднего телосложения, среднего роста, волосы темно-русые, короткие. В момент совершения преступления был одет в темно-синие джинсы, черную куртку, черные кроссовки фирмы «Nike», через плечо — кожаная сумка-портфель.

По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража».

Полицейские установили, что злоумышленник может быть жителем соседних городов и ездит на автомобиле марки Range Rover с цифровой частью госномера 758 или 768.

Если вам известен этот человек, вы знаете, где он находится, или располагаете иной информацией, которая может помочь следствию, полиция просит сообщить по телефонам: 02; 8(34397) 5-15-68. Конфиденциальность гарантируется.

Популярное