Ревдинцы прислали 73 фото на конкурсы ко Дню города

dima
Фоторабота Дмитрия Филиппова, участника конкурса #revda280 в социальной сети «ВКонтакте». Фото// vk.com/crearevda

В понедельник завершился прием работ на несколько конкурсов, объявленных Дворцом культуры Ревды ко Дню города. Нынче к участию в конкурсах приглашали сплошь креативщиков — оргкомитет ждал видео-ролики, фотографии в соцсетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» и идеи для граффити.

Как рассказал режиссер праздничного концерта Максим Шевчук, успешно завершились только конкурсы в соцсетях: в «Инстаграме» люди опубликовали 34 фотоснимка с хэштегом #revda280, а «ВКонтакте», где работы принимались лишь один день, 1 сентября, — 39 фото.

Работы участников фотоконкурсов ко Дню города (ВКонтакте)

[nggallery id=781]

— Видеоработ нам принесли всего три, причем, несмотря на наши просьбы, не сняли видео, а изготовили слайд-шоу из фото, — рассказал Максим Шевчук. — Мы отметим авторов, но выбирать победителя не будем. Конкурсом граффити интересовались, но участвовать никто не стал, поскольку мы не предоставляем материалы — а краски стоят дорого.

Победителей и двух призеров обоих фотоконкурсов наградят в День города, 6 сентября, на площади Дворца культуры. Начало детского блока — в 12.00, концерт стартует в 18.00.

Популярное