Администрация Ревды предлагает обсудить Генеральный план городского округа

Ревда карта

Администрация городского округа Ревда представила на обсуждение общественности проект Генерального плана нашего муниципального образования.

«Принятие нового Генерального плана крайне необходимо, он должен определить развитие нашего города и сельских населенных пунктов до 2025 года. Генеральный план устанавливает условия дальнейшего формирования среды жизнедеятельности в интересах населения и государства», — говорится в обращении за подписью главы администрации городского округа Ревда Андрея Семенова, которое опубликовано на официальном сайте администрации http://adm.revda.ru/. Там же можно скачать нормативные документы для изучения гражданами:

1. Постановление главы городского округа Ревда «О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Ревда применительно к городу Ревда, поселку Краснояр и селу Мариинск».

2. Проект решения Думы городского округа Ревда «Об утверждении генерального плана городского округа Ревда применительно к городу Ревда, поселку Краснояр и селу Мариинск»

3. Положение о территориальном планировании города Ревда.

4. Карта Генерального плана города Ревда.

5. Градостроительное зонирование и регламенты городского округа Ревда применительно к селу Мариинск.

6. Фрагмент карты градостроительного зонирования села Мариинск.

7. Градостроительное зонирование и регламенты городского округа Ревда, применительно к поселку Краснояр.

«Генеральный план — основной градостроительный документ, который дает ориентиры в развитии инфраструктуры и экономики города Ревды и сельских населенных пунктов, объектов приложения труда жителей городского округа Ревда. Также в нем обозначены приоритеты в размещении жилых кварталов, новые транспортные магистрали, инженерные коммуникации», — подчеркивается в обращении Андрея Семенова.

Публичные слушания по проекту Генплана назначены на 30 октября 2009 года. Они пройдут в зале Центра дополнительного образования для детей (ул. Чайковского, 27). Начало в 16 часов.

«Пожалуйста, примите участие в обсуждении проекта Генерального плана городского округа Ревда. Именно от нашей с Вами работы будет зависеть дальнейшая судьба нашего округа. Ваши предложения просим направлять официально в письменном виде в администрации городского округа Ревда», — обращается к ревдинцам Андрей Семенов.

Популярное