2012-10-02 09:14 8 771

Администрация ГО Ревда

ФИОДолжностьТелефон
Тейшева Ирина Анатольевнаглава городского округа Ревда3-07-34
Юридический отдел каб №29
Куркина Ольга НиколаевнаНачальник3-07-33
Топорова Ольга ВладимировнаВедущий специалист3-07-33
Петрованов Андрей ИвановичВедущий специалист по работе с правоохранительными органами3-07-37
Управление по организационной работе и информационной политике
Валюгин Илья Александровичначальник каб. №153-07-46
Зиновьев Альберт Викторовичглавный специалист каб. №233-07-41
Фирсова Вероника Михайловнаглавный специалист каб. №13-07-34
Колузанова Наталия Юрьевнасекретарь административной комиссии3-07-34
Панфилова Алена Владимировнаспециалист 1 категории3-07-34
Мартынова Наталья Прокопьевнаспециалист 1 категории каб. №53-07-46
Воробьева Залина Шамильевнаспециалист 2 категории каб. №53-07-46
Крапивина Галина Егоровназаведующая хозяйством каб. №183-07-34
Администрация с. Мариинска, п. Краснояр и п. Ледянки
Бочкарёв Сергей Петровичглава администрации9-02-16
Утюмова Екатерина Михайловнаспециалист 1 категории9-02-17
Администрация п. Крылатовского, с. Кунгурка
Шаймурдина Ольга Викторовнаглава администрации3-16-25
Омелькова Татьяна Викторовнаспециалист 1 категории3-16-25
Арестова Ольга Николаевнаглавный специалист по кадрам каб. №283-07-34
Цыба Марк Анатольевичведущий специалист по мобилизационной работе и спецчасти каб. №223-07-34
Котькарло Олег Александровичведущий специалист по ГО и ЧС каб. №32-26-56
Краев Александр Владимировичпервый заместитель главы администрации каб. №203-07-34
Отдел по тарифной политике и размещению муниципального заказа
Белоусова Ираида Геннадьевнаначальник
Куликова Татьяна Вениаминовнаведущий специалист каб. № 213-28-82
Трапезникова Анастасия Сергеевнаведущий специалист каб. № 213-28-82
Отдел охраны окружающей среды и благоустройства (ул. Спартака, 4)
Натфуллина Марина Владимировнаначальник3-08-14
Завацкий Дмитрий Владиславовичспециалист 1 категории3-08-14
Тарабухина Ольга Георгиевнаспециалист 1 категории3-08-14
Управление стратегического планирования, экономики и потребительского рынка
Шмелева Светлана Леонидовнаначальник каб. № 123-07-38
Наймушина Татьяна Николаевназаместитель начальника каб. № 93-07-30
Ерохина Ирина Витальевнаглавный специалист каб. № 142-06-90
Абатурова Наталья Юрьевнаведущий специалист каб. № 143-07-38
Гришина Наталья Александровнаведущий специалист каб. № 93-07-30
Трубина Инна Анатольевнаведущий специалист каб. № 93-07-30
Финансово-бухгалтерский отдел каб. № 8, 10
Данилова Людмила Анатольевнаначальник3-07-42
Тархова Татьяна Васильевнаглавный специалист3-07-42
Садртдинова Венера Ракиповнаведущий специалист3-07-37
Серебрякова Анжелика Владимировнаведущий специалист3-07-37
Язова Наталия Валерьевнаспециалист 1 категории3-07-42
Головенкин Александр Васильевичзаместитель главы администрации (ул. М.Горького, 26)5-38-80
Управление по муниципальной собственности и природным ресурсам
Пискунова Елена Фанисовнаначальник управления5-13-20
Зайцева Елена Валентиновнаведущий специалист5-38-80
Акимова Светлана Алексеевнаспециалист 1 категории5-38-80
Обухова Лариса Николаевнаспециалист 1 категории5-38-80
Управление по землепользованию и градостроительству
Анциферова Юлия Вячеславовнаначальник управления5-22-02
Шайдуллина Лариса Геннадьевназамначальника по вопросам градостроительства5-38-80
Анциферова Юлия Вячеславовназаместитель начальника5-38-80
Хисматулина Олеся Даниловнаведущий специалист по вопросам градостроительства5-38-80
Семенец Ирина Александровнаведущий специалист5-38-80
Муралёва Кира Павловнаведущий специалист5-38-80
Жукова Анна Александровнаспециалист 1 категории5-38-80
Тимиряева Нина Гареевнаспециалист 1 категории5-38-80
Акимова Жанна Пайзутдиновнаспециалист 1 категории5-38-80
Кулыгина Мария Николаевнаспециалист 1 категории5-38-80
Жилищный отдел
Гильманова Татьяна Владимировнаначальник5-14-33
Белоусова Екатерина Андреевнаспециалист 1 категории5-12-69
Бородатова Татьяна Геннадьевназаместитель главы администрации каб. № 63-07-32
Управление культуры и молодёжной политики
Васильева Мария Валерьевнаначальник управления (ул. Азина)3-47-64
Лежнева Юлия Владимировназаместитель начальника3-07-48
Отдел по физической культуре и спорту ул. Азина
Андреева Елена Леонидовнаначальник3-33-73
Ширяева Наталья Олеговнаведущий специалист3-33-73
Отдел взаимодействия с исполнительными органами власти и общественными объединениями
Зиганьшина Ольга ВладимировнаНачальник каб. № 63-07-32
Юминова Анна ВикторовнаВедущий специалист каб. № 63-07-34
Новости редакции

Популярное