Ревдинские единороссы провели прием граждан перед каникулами

30 июля состоялся внеочередной прием ревдинцев в Общественной приемной местного отделения «Единой России». Инициатором проведения «Единого дня партийного приема» выступила общественная приемная председателя партии Владимира Путина. Мероприятие было приурочено к двухлетию со дня открытия общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области.

Прием вели депутат и и.о. секретаря ревдинского отделения «Единой России» Сергей Логиновских и глава администрации и член партии Андрей Семенов.  К сожалению, глава городского округа Ревда Владимир Южанин не смог принять участие, хотя и был приглашен.

— В этот день обратилось 14 граждан, причем, большая часть из них приглашена нами повторно, — говорит депутат Гордумы Максим Кочнев, координатор деятельности общественной приемной. — Круг вопросов граждан обширен, но основная часть из них была связана с улучшением жилищных условий многодетных семей, погорельцев, жителей ветхих домов и завышенным начислением коммунальных платежей управляющими компаниями.

В результате три человека приглашены на дополнительный прием 2 августа к главе администрации. Максим Кочнев говорит, что «все вопросы взяты на особый  контроль, с тем, чтобы отследить, как члены партии среди работников администрации городского округа Ревда реализуют данные обещания».

Кочнев подчеркнул, что Общественная приемная «Единой России» в Ревде открылась чуть менее полугода назад и уже приняла более 350 граждан, 64% вопросов разрешены.

— Сейчас приемная находится на каникулах, — сказал Максим Кочнев. — Но с сентября мы ждем всех граждан с их вопросами и нерешенными проблемами каждую первую и третью пятницу месяца с 14 до 18 часов по адресу: ул. Горького, 24.

Вопрос от редакции

С каким вопросом вы бы обратились в приемную Президента?

Популярное