Андрей Мокрецов ответит на вопросы посетителей сайта

Уважаемые читатели! Редакция сайта revda-info.ru и газеты «Городские вести» открывает новую рубрику — «Конференции» (Личное мнение → Конференции). В ней вам будет предоставлена возможность задавать свои вопросы различным известным в Ревде людям.

Андрей Мокрецов

Первым, кто согласился ответить на вопросы читателей сайта, стал Андрей Мокрецов — депутат Думы городского округа Ревда и руководитель исполкома Ревдинского местного отделения партии «Единая Россия» (побуждением к этому стало обсуждение следующей новости https://www.revda-info.ru/2011/01/20/na-ulice-krasnoarmejjskojj-poyavilsya-vodoprovod/ — именно в этой ветке прозвучали соответствующие предложения).

Вопросы к Андрею Мокрецову будут приниматься в течение недели — до 31 января 2011 года. После чего Андрей Васильевич подготовит и представит для опубликования свои ответы.

Большая просьба ко всем читателям — соблюдать несложные правила конференции:
1. Поддерживать атмосферу взаимного уважения и формулировать вопросы в корректной вежливой форме.
2. Комментирование вопросов, заданных другими читателями, не допускается.

К участию в конференциях на сайте revda-info.ru приглашаются все должностные лица нашего города, депутаты Думы городского округа, руководители отделений политических партий и общественных организаций. Участие в конференции — БЕСПЛАТНОЕ.

Популярное