Отопление и горячую воду в Ревде отключат 12 мая

Уважаемые жители города и абоненты ООО «ТСК»!

ООО «ТСК» доводит до Вашего сведения, что в связи с окончанием отопительного периода с 12 мая 2011 года будет остановлено отопление и прекращена подача горячей воды в город.

В период с 12 по 19 мая 2011 года будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей города повышенным давлением. По окончании испытаний в районах, выдержавших гидравлические испытания, поочередно, по представленному в управляющие организации графику, будет восстановлено горячее водоснабжение.

Во время проведения испытаний тепловых сетей повышенным давлением необходимо быть особо внимательным всему населению города, обращая внимание на состояние отопительных приборов, стояков, запорной арматуры, подвальной и чердачной разводки.

В случае обнаружения проточек, замоканий, разрывов и затоплений, просьба срочно сообщить об этом в обслуживаемые Вас управляющие организации.

ООО «ТСК» обращается с просьбой немедленно погасить имеющуюся задолженность за тепловую энергию (отопление и горячую воду), что позволит ООО «ТСК» своевременно расплатиться с поставщиками энергоресурсов и возобновить снабжение города горячей водой.

Популярное