Приглашаем мам Ревды принять участие в областном фестивале творчества

Милые женщины! Приглашаем Вас принять участие в областном фестивале творчества, посвященного Дню матери, который состоится в июне 2011 года на территории городского округа Ревда. Главными идеями фестиваля является повышение статуса женщины — матери в семье, в обществе; развитие традиций проведения праздника. Фестиваль, посвященный Дню матери, проводится под девизом «Быть матерью — превыше счастья нет!». В конкурсе принимают участие:

— семейные династии (бабушка, мама, внуки или мама с детьми);

— женщины, награжденные или представленные к награждению знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть»;

— женщины-матери, занимающиеся общественной деятельностью в поддержку семьи, женщин и детей;

— женщины-матери, воспитывающие приемных детей, детей-сирот; воспитанники учреждений социального обслуживания семьи и детей.

Все участники фестиваля (кроме участвующих в номинации «Лучший номер в исполнении воспитанников учреждении социального обслуживания семьи и детей») представляют семейное творчество.

Конкурсные номинации: «Музыкальное творчество» (вокал или музицирование), «Хореография», «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество», «Лучший номер в исполнении воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку от команды. Заявки принимаются до 24 июня 2011 года в ГОУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района» (ул. Толстого , 2а), в приемной директора, либо по факсу: 5-28-85.

Популярное