«Атлант» на Первенстве России идет без поражений

Ревдинский клуб «Атлант» заработал 7 очков в 3-м туре Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зоны «Урал». Матчи тура наша команда проводила в Екатеринбурге, в манеже «ВИЗ-Синара» с 24 по 27 ноября.
В первой встрече футболисты Ревды одержали победу над командой «ВИЗ-молодежный» со счетом 6:3. Тремя голами в этой встрече отметился Илья Власов, два мяча забил Александр Терентьев, еще один — Андрей Сизов.
На следующий день «Атлант» забил пять безответных мячей в ворота команды Уральского университета путей сообщения. Два раза ворота студентов-железнодорожников поразил Андрей Сизов и по разу отличились Евгений Степанов, Сергей Поляков и Илья Власов.
В заключительный день тура ревдинцы сыграли вничью с «Горным университетом» — 4:4. По одному голу горнякам забили Антон Жучков, Дмитрий Крапивин, Андрей Сизов и Илья Власов.
Лучшим игроком 3-го тура был признан Андрей Сизов.
Теперь «Атлант» с 24 очками в активе занимает второе место в турнирной таблицы, уступая лишь клубу «Синара-ВИЗ-д», который имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.
Матчи 4-го тура «Атлант» проведет на том же месте — в манеже «ВИЗ-Синара» — с 8 по 11 декабря. Соперниками нашей команды станут дублеры «Тюмени», омский «Гамбринус» и курганский «Арбитраж».

Популярное