Филармония объявляет конкурс на приз группы Off Beat

Позитивные фотографии с обязательным указанием контактного телефона отправляйте по адресу: Азина 81, офис

Филиал Свердловской филармонии объявляет конкурс «Подними свое настроение». Главные призы — диск с автографом Дениса Мажукова и группы «Off Beat», которые приедут в Ревду с концертом 2 марта, и пригласительный билет на этот концерт. В конкурсе участвуют фотографии, которые поднимают вам настроение. Лучшие фотографии, самые веселые, будут опубликованы в газете «Городские вести», а призы будут вручены на концерте лично Денисом Мажуковым.

Позитивные фотографии с обязательным указанием контактного телефона отправляйте по адресу: Азина 81, офис 219 или по электронной почте: filrevda@gmail.com.

А пока длится конкурс, Филиал Свердловской филармонии скрасит зимние вечера музыкой театральных кварталов. 13 февраля, в канун Дня всех влюбленных в зале торжеств Дворца культуры состоится концерт «Огни Бродвея». Прогуляться по самой длинной и широкой улице Нью-Йорка в сопровождении музыковеда Марины Принц, встретиться со знаменитыми мелодиями Лойда Уэббера, Джорджа Гершвина, Глена Миллера, Джерома Керна, Скотта Джоплина, можно с романтической скидкой 12%. Если вас зовут Валентин или Валентина, или вы приобретаете билеты для себя и своей пары, то скидка вам обеспечена.

Справки и бронирование билетов по телефонам: 5-47-05, +7(922)177-03-25.

Популярное