Ревдинская Дума назначила на 4 октября публичные слушания

revda

Депутаты Думы на заседании 28 августа назначили публичные слушания о внесении изменений в Устав городского округа Ревда. Слушания пройдут в конференц-зале администрации на улице Азина, 70а. Начало в 15 часов.

Публичные слушания будут организованы в связи с приведением Устава муниципального образования в соответствие с рядом федеральных законов. В частности, в содержание одной из статей Устава предлагается внести следующие изменения в содержание: «Днем голосования на выборах в органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов или депутатов указанных органов, а если сроки полномочий истекают в год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации очередного созыва, — день голосования на указанных выборах, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом».

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно по 1 октября в администрацию городского округа Ревда по адресу: улица Цветников, 21, кабинет 24.

Популярное