В Ревде единственный концерт дадут группа «Пятилетка», Игорь Туринский и Валерий Чек

2014-04-02, 15:05 Реклама 1 102

Замечательный подарок поклонникам лирического шансона приготовила студия эстрадного вокала «Шанс». 11 апреля в небольшом уютном зале клуба РЗСИ (УПП ВОС, ул. Ленина, 18) состоится единственный концерт известной питерской группы «Пятилетка» Валерия Волошина. В программе принимают участие восходящие звезды уральского шансона Валерий Чек и Игорь Туринский.

Группа «Пятилетка»

 

Валерий Волошин.
Валерий Волошин.

Группа «Пятилетка» создана в Санкт-Петербурге в 2002 году музыкальным продюсером Алексеем Брянцевым. Это популярный и любимый в своих кругах коллектив, довольно плодовитый — выпущено уже пять альбомов. «Пятилетка» — это русский шансон в прямом понимании слова; это жесткие, просоленные, порой трагические истории, рассказанные в песне. Солист ансамбля — Валерий Волошин.

 

 

 

 

 Игорь Туринский

yui
Игорь Туринский.

Говорят зрители (комментарии с личной страницы Игоря во «ВКонтакте»)

Нинель Касьянова: «Игорь, очень часто слушаю твои песни, они мне нравятся! Ты умеешь дарить радость людям!»

Татьяна Полевова: «Игорь, переслушиваю песню финала) восхищена! А тембр просто завораживает))!! Ждем альбомов!!!»

Надежда Кокшарова: «Большое спасибо за такое замечательное мероприятие. Выступление было просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫМ. Такой потрясающий голос , такая сила…… Я под впечатлением».

Игорю Туринскому — 29 лет, он родился в Свердловской области. Гитару взял в руки в 15 лет, и с тех пор с ней не расстается. Он исполняет исключительно авторские песни — пропитанные светлой грустью, любовью и не по годам глубокой мудростью. У него — низкий грудной голос богатого тембра, который можно слушать бесконечно. В 2013 году Игорь принял участие в фестивале Аркадия Северного в Санкт-Петербурге и презентовал первый сольный альбом.

Валерий Чек

KOC_6978
Валерий Чек.

Валерий Чек (Чекасин) — популярный автор и исполнитель эстрадного шансона. Ревдинцы уже могли его слышать: в декабре Валерий приезжал в Ревду на конкурс шансона «Песни для вашего столика» — был в жюри. У Валерия приятный тембр, проникновенные и умные песни и удивительная сценическая харизма. Он — неоднократный победитель многочисленных конкурсов исполнителей шансона.

Концерт группы «Пятилетка», Игоря Туринского и Валерия Чека в Ревде — 11 апреля в 19.00. На сцене клуба УПП ВОС. Билеты: 700 рублей.

Внимание! Количество мест в зале ограничено!

Звоните и заказывайте билеты сейчас: 3-77 65.

Публикация на правах рекламы.

Популярное