Ушел из жизни известный ревдинский стилист Павел Карпов

kasjd,

В ночь на 9 декабря остановилось сердце Павла Карпова, известного ревдинского парикмахера-стилиста, работавшего в «Студии Красоты».

Паша не был политиком или известным спортсменом. Он был обычным человеком, который исправно и хорошо выполнял свою работу: подстригал и красил волосы, укладывал красивые прически. Но при этом его знало, наверное, полгорода — и на стрижку многие хотели попасть именно к нему. Звонили: «Пашка, выручай! Сегодня банкет, осталось два часа, нужна укладка!»

И он выручал — записывал, приглашал, помогал. Во время работы всегда шутил, спрашивал о новостях, сам делился событиями в своей жизни. Работал много — это правда, буквально горел на работе. Но всегда находил время для друзей, которые очень его ценили за добродушие, надежность и готовность помочь в любой ситуации.

Летом 2011 года наш корреспондент Надежда Губарь написала про Пашу в рубрику «Наш человек». Публикация начиналась с цитаты его слов:

«…Может быть, когда я стану старым, лет, эдак, в пятьдесят, я еще исполню свою давнишнюю мечту и стану дизайнером одежды. А пока меня все полностью устраивает. Мне хочется сделать город ярче. Хочется, чтобы люди, шагая по улицам, улыбались».

Не сбылось.

Ему было всего 30 лет. Он любил музыку, книги, общение, семью, друзей, любил жизнь. Часто вспоминал, как в юности играл в театральной студии Людмилы Копытовой — и очень дружил с артистами Дворца культуры, вообще, дружил со многими, жил в гармонии со всем миром. На его стене в социальной сети «ВКонтакте» — десятки сообщений с соболезнованиями и заверениями: помним, любим, никогда не забудем.

Прощание с Павлом Карповым состоится 11 декабря, в четверг, по адресу ул. Азина, 79, первый подъезд.

Популярное