Как выбрать украшения для Нового года?

zt1

Модные советы от «Золотого тельца», который снова снизил цены на коллекцию

Истинная красота восхитительна в любом обличье. Но если ее чуть подчеркнуть, она, как алмаз, заблистает новыми гранями. В этом каждой помогают украшения. Что будет модным в новом сезоне? Можно ли сочетать в образе различные металлы? Какие драгоценности выбрать для Новогодней ночи? Советы дает «Золотой телец».

В новом сезоне хитом остаются цветные фианиты — броские, блестящие и, что важно, недорогие. Ими украшают броши, серьги, кольца. В нашей коллекции легко найти фантазийные комплекты из золота и серебра с фианитами: павлины, змейки, бабочки и многое другое. Наряд при этом должен быть сдержанным и однотонным: тогда заиграют яркие камни.

Прозрачные голубые топазы и зеленые хризолиты выдержаны в цвете наступающего Года Козы. Изумрудный и синий — оттенки, которые рекомендуется иметь в наряде новогодней ночью. Самое главное — не перегружать образ!

[nggallery id=855]

Выбирайте украшения с крупными камнями, это тренд сезона. Золотые серьги, браслеты и подвески с камнями будут весьма уместны. Купить их можно уже сейчас со скидкой 10 % в ювелирном центре «Золотой телец».

Вопреки распространенному мнению, современные стилисты давно уже не считают дурным тоном одновременное ношение изделий из золота и серебра. Правда, сочетать такие украшения нужно умело: выбирать, к примеру, золотые серьги и серебряную брошь или часы. На все серебряные украшения нашей коллекции — цена ниже на 20 %.

Хотите произвести фурор на Новогодней вечеринке? Тогда подбирайте правильные украшения. В ювелирном центре «Золотой телец» не только новая коллекция и скидки, но и подарки: за каждые потраченные вами 4000 рублей мы вручаем сертификат на 1000 рублей.

С наступающим Новым годом! Пусть он будет красивым!

С 15 декабря по 11 января  — встречаем Новый год в «Золотом тельце»!

Скидки: золото — 10 %, серебро — 20 %.

Сертификат на 1000 рублей за каждые потраченные 4000 рублей.

zt

Ждем вас по адресу: ул. Горького, 36. Тел. 5-22-99

Еще больше модных советов — в наших группах в социальных сетях: ok.ru/goldencalf, vk.com/goldencalf. Присоединяйтесь!

Публикация на правах рекламы.

Популярное