Три секрета «Крутящего момента»: почему вам стоит поучаствовать в нашей велопрогулке

15 километров — столько должны будут пройти, а вернее, проехать участники нашей первой велоакции «Крутящий момент», которая пройдет в Ревде уже в следующую субботу, 15 августа. Наверняка, вы о ней читали. Теперь мы решили открыть вам некоторые секреты.

  1. Каждый участник, дошедший до финиша, получит наш фирменный значок;
  2. Для вас, дорогие спортсмены, будет накрыта поляна с чаем и пряниками;
  3. По регистрационным номеркам, которые вам выдадут еще на старте, в конце прогулки пройдет розыгрыш от наших спонсоров: можно будет выиграть сертификаты на бесплатные занятия спортом и спортинвентарь, на починку вашего велосипеда.
moment

Регистрация — в субботу, 15 августа, с 9 до 10 часов у второго корпуса школы №10 (бывшая школа №4, ул.Толстого, 1) — просто ищите людей в белых фирменных футболках «Городских вестей». Вам нужно будет заполнить анкету, получить порядковый номер и, если вы старше 14 лет, оплатить чисто символический регистрационный взнос 50 рублей (мы потратим его на покупку сладостей для вас). Только после этого вам выдадут маршрут «Крутящего момента». Честно признаемся: раскрывать его заранее уж очень не хочется — а хочется, чтобы для всех участников он стал маленьким неизведанным приключением.

Скажем только, что финиширует велопрогулка на «Тополях». Ориентировочное время: 12 часов. После начнется развлекательная программа.

Очень важно! Если вы по какой-то причине сошли с дистанции, не можете ехать дальше, пожалуйста, сообщите об этом организаторам (номера мобильных телефонов вам выдадут на старте). С 14 часов мы начнем обзванивать всех, кто зарегистрировался, но почему-то не финишировал. Если ваш мобильный будет молчать, на поиски отправятся спасатели из МЧС.

И это еще не все, дальше — больше, но дойти до самого конца смогут только сильнейшие. Дело в том, что мы решили выйти на велопрогулку в любую погоду — даже если вдруг выпадет снег. Ну что, кто с нами?

Как подготовиться к нашей велопрогулке

  • Приведите в порядок свой велосипед (смажьте детали, подкачайте колеса). Конечно, если с ним случится беда, мы непременно поможем, но так всем будет спокойнее;
  • Возьмите с собой велоаптечку или друга, который ее возьмет;
  • Оденьтесь правильно. На трассе будет и отсев, и грязь, и небольшой ручеек. Лучше, если на вас будут одежда с длинными рукавами, штаны и головной убор;
  • Не забудьте про перекус! Захватите бутылочку воды и какие-нибудь снеки — неподготовленным спортсменам непременно нужно будет передохнуть.

Спонсоры велоакции

logo

Популярное