В общежитии на Космонавтов, 1 появилось зловещее послание с проклятиями «до седьмого колена»

Его жители дома оставили тем, кто разбрасывает там мусор.

В подъезде общежития на Космонавтов, 1 люди, явно уставшие от мусора, оставили тем, кто его разбрасывает, зловещее послание с проклятьями «до 7-го колена». Ревдинка Анастасия Куимова увидела его случайно и написала об этом на своей страничке во «ВКонтакте».

obyavleniye
«Опять в нашем подъезде появились гниды, которые бросают мусор по углам. У них душа нечистая. Пусть будут прокляты они, их родственники, дети до 7-го колена. Пусть у них будет горе и несчастье, и денег никогда не было бы. И чтоб подыхали в мучениях. Ветераны дома.» — так звучит объявление в подъезде дома на Космонавтов, 1.

— После этого становится не по себе, — пишет Анастасия. — Не хочу никого оправдывать, но не могу определиться, что хуже… То ли люди, которые мусорят и до такого отчаяния соседей доводят, то ли пенсионеры, которые написали этот кошмар… Хочу отметить, что видали подъезды и похуже… Исходя из вышесказанного, хочу обратить ваше внимание на происходящее вокруг. Будьте добрее, учтивее, терпимее и никогда не «бросайте мусор по углам».

От редакции

А как считаете вы, все ли средства хороши в борьбе с нерадивыми соседями? Почитать, что по этому поводу думают пользователи соцсетей, можно вот тут.

Популярное