Через час во Дворце культуры начнется финал конкурса «Мисс Ревда — 2015»

В программе — несколько дефиле, в том числе, в купальниках и шубах, «визитка», где девушки будут представлять себя, и танцевальный номер. И всё.

Ровно в 19 часов сегодня, 13 ноября, во Дворце культуры стартует финальное шоу конкурса красоты «Мисс Ревда — 2015». На сцену выйдут 13 девушек, одной из них достанется главный приз — серебряная корона с кристаллами Swarovski и (впрочем, точно это пока неизвестно) денежный приз.

miss
Главной темой финального шоу, обещают организаторы, станет любовь во всех ее проявлениях. Фото// vk.com/missrevda

Режиссер шоу Анна Лазарева рассказала телеканалу «Единство», что темой финала станет любовь:

— Все, что нам нужно, это любовь. Бабочки, цветочки. Финальное шоу мы решили посвятить юбилею Джона Леннона, его знаменитой песне — «Все, что нам нужно, это любовь». Девушки будут своим появлением на сцене демонстрировать все краски любви, романтики, красоты и собственной индивидуальности.

В программе — несколько дефиле, в том числе, в купальниках и шубах, «визитка», где девушки будут представлять себя, и танцевальный номер. И всё. Затем жюри удалится на совещание, где решит, кто достоин победы.

Накануне, 11 ноября, в КРК «Кин-Дза-Дза» (генеральный партнер конкурса) девушки встретились с членами жюри. В составе в том числе представители спонсоров, это «Кин-Дза-Дза», ювелирный центр «Золотой телец», отель «Металлург», а также глава ГО Ревда Андрей Мокрецов. Судьи смогли пообщаться с девушками, задать им вопросы об интересах, вкусах, планах на будущее. И, видимо, заранее определить, кто им наиболее симпатичен.

Зрителю же останется только полюбоваться на красавиц и узнать имя победительницы. В этом году публика не увидят оценок — их не будут объявлять. Всё решат за закрытыми дверями.

В зале будут журналисты портала Ревда-инфо.ру. Уже сегодня вечером — узнайте на нашем портале результаты и посмотрите фото.

Популярное