Творческих неформалов приглашают на городской фестиваль субкультур «Молодежный драйв II»

Он пройдет 27 ноября в здании Центра по работе с молодежью, спешите подать заявки.

Городской фестиваль молодежных субкультур «Молодежный драйв II» пройдет 27 ноября в здании Центра по работе с молодежью (ул.Жуковского, 22). ЦРМ приглашает ревдинскую молодежь пофестивалить во второй раз. В прошлом году дебют «Молодежного драйва» был удачным, участвовали 62 человека, здорово выступили команды Ревдинского многопрофильного техникума, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и другие увлеченные ребята.

Вы живете в Ревде? Вам от 14 до 30 лет? Вас вдохновляет работа ди-джея, а может, вы увлекаетесь рэпом, или танцами в стиле хип-хоп, дэнс-холл, паппинг, брейк и другими? Или вы владеете бит-боксом или оригинальным жанром? Играете на музыкальных инструментах? Если вы ответили положительно на первые два вопроса и на один или несколько последующих, тогда вам прямая дорога на фестиваль!

Приносите до 23 ноября свои заявки в клуб «Калейдоскоп» (ул. Чехова, 41) или посылайте по электронной почте spk.kaleidoskop@yandex.ru (скачай образец ниже). Оргкомитет просмотрит номера в индивидуальном порядке 24 ноября с 15 до 20 часов в «Калейдоскопе».

образец
Образец заявки на участие, которую необходимо заполнить.

Хотя фестиваль и подразумевает драйв, но есть правила и ограничения, которые нарушать нельзя. Каждый участник готовит один номер продолжительностью до пяти минут. Не возбраняется подготовить и несколько номеров, только согласуйте с оргкомитетом. На фестивале запрещено курить, употреблять алкоголь, в том числе пиво, джин с тоником, энергетические напитки, наркотики, психоактивные вещества. Нарушители вместе со всей своей командой освобождаются от дальнейшего участия в «Молодежном драйвеI».

Участники, не прошедшие просмотр и не согласовавшие с оргкомитетом участие в фестивале, до выступления не допускаются!

Спросить подробности можно по телефону 3-25-91, Иван Васильевич Седов.

Популярное