Тест: готовы ли вы к рождению ребенка?

10 вопросов для людей, которые воспитывают детей или только готовятся стать родителями. Насколько хорошо вы ориентируетесь в теме роста и воспитания ребенка?

Готовясь стать родителями, будущие мамы и папы (впрочем, чаще мамы) начинают изучать литературу, задавать вопросы знакомым мамам, в том числе своим, и выяснять, как делать то или другое со своим малышом. Видит ли он меня? Слышит ли? Понимает? А как пеленать? А как кормить? А есть такие люди, которые считают, что хорошо ориентируются в «мамо-няньских» темах. Давайте проверим? Ответьте на 10 наших вопросов, связанных с ростом ребенка, уходом за ним, и узнайте, готовы ли вы к рождению малыша.

Правильные ответы на эти и другие вопросы, советы психолога, карта детских садов Ревды, интервью с родителями первых за долгое время в нашем городе тройняшек, подробная информация о социальной поддержке родителей — в новом журнале «Витамин роста» для мам и пап ревдинских деток от рождения до семи лет.

«Витамин роста» продается в редакции «Городских вестей», по ул. Павла Зыкина, 32 (Деловой центр «Маяк», бывшее здание «Высо», 2 этаж). Кроме редакции, «Витамин» вы сможете купить в газетном киоске на рынке «Хитрый» (бутик №30), в киоске в магазине «Кировский» («Вставка» на Ковельской, 1), в киоске на остановке у площади Победы, в киоске на Российской, 28 (магазин «Кировский»), в киоске на П.Зыкина, 14 (магазин «Кировский»).

Придите и получите свой персональный экземпляр! Стоимость у журнала самая приятная — всего 30 рублей!

Популярное