Ревдинец в составе свердловской группы выступит в телешоу «Новая звезда»

Федор Данилов и группа «Парни» защищают честь Свердловской области. Посмотрите на них!

На телеканале «Звезда» стартует четвертый сезон телешоу «Новая звезда». По концепции конкурса, за победу соревнуются представители всех регионов России (85-ти). Свердловскую область представляет музыкальный проект ПАРНИ, в котором солирует Федор Данилов, выпускник ревдинской гимназии №25 и музыкальной школы.

В эфире с 23 декабря по 4 января покажут два полуфинала и финал. В финале назовут двух победителей: одного определит жюри, второго — телезрители путем голосования. Председатель жюри конкурса — Максим Исаакович Дунаевский. Главный приз — деньги на профессиональное продвижение.

Состав группы «Парни»: Артур Галишанин, Федор Данилов, Алексей Довженко, Семен Ширяев. Вот как они себя презентуют: это коллектив, состоящий из разносторонне развитых музыкантов, ярких представителей современного поколения, объединённых одной целью — созданием качественного материала и ярких впечатлений — «Мы оставляем в сердце каждого слушателя частичку себя и своей музыки».

Федору 27 лет, он живет и работает в Екатеринбурге. «Парни» — только один из проектов, место работы артиста — Уральский государственный театр эстрады. Он средний ребенок в творческой семье, мама — педагог по вокалу, актриса Елена Данилова. Старшая сестра Христина работает в Томском театре кукол, младшая сестра Юлия — студентка музучилища им. Чайковского, ее также можно увидеть в театре эстрады.

В прошлом сезоне Свердловскую область представляла группа Bogachi. Коллектив дошел до финала.

Еще по теме

  • История успеха: Федор Данилов, выпускник гимназии №25, солист Театра эстрады.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное