Выбираем своего стоматолога: четыре истории ревдинских врачей

Знакомьтесь со специалистами клиники «Микстас», которые помогут сохранить здоровье ваших зубов.

2019-10-25, 15:05 Проекты 2 244

Боитесь стоматологов с детства? Никак не можете решиться на визит к врачу? С новым проектом на Ревда-инфо.ру вы забудете про эти страхи и поймете, что стоматология сейчас — это про безопасность и профессионализм. Знакомьтесь: четыре специалиста стоматологической клиники «Микстас» (К. Либкнехта, 7 А), благодаря которым ваши зубы всегда будут здоровыми. Читайте материал и узнавайте больше о врачах клиники «Микстас». Записаться на консультацию и лечение в клинику можно по телефону +7 (34397) 3-02-66.

Омар Махадов — хирург-ортопед-имплантолог

TZAM8311

Омар Махадов работает в центре «Микстас» пятый год, стаж его лечебной практики — восемь лет. Стоматолог занимается протезированием, имплантацией и всеми видами удаления зубов от плановых до сложных случаев. Омар считает, что главное в профессии — работать аккуратно и следить за стерильностью. Потому что от этого зависит здоровье пациента.

— Нужна уверенность и спокойствие, важно найти общий язык с пациентом. Для детей, да и для взрослых тоже, главное — чтобы все прошло безболезненно, а ты сделал свою работу качественно.Омар Махадов
Mikstas-Omarovich

Совет пациентам: поверить, что сейчас стоматология изменилась к лучшему. Сегодня медицина шагнула далеко вперед, и страшилок из прошлого больше нет.


Полина Шамшура — стоматолог-терапевт, хирург-имплантолог

TZAM8248

Стаж работы Полины Шамшуры — пять лет. Стать стоматологом было ее мечтой, поэтому свою работу девушка любит и старается делать отлично. Полина поможет вам вылечить зубы, поставить импланты и объяснит, как ухаживать за полостью рта.

— Главное — всегда быть на позитиве, чтобы было легче эмоционально подготовить пациента. Только видишь человека и уже знаешь, как расположить его к себе. Есть мнение: чем хуже сделаешь, тем больше у тебя пациентов. Я думаю наоборот. Стараюсь ответственно относиться к работе и делать ее качественно. Счастлив пациент — счастлив врач.Полина Шамшура

Mikstas-Polina
Совет пациентам: внутренне настроиться на хороший исход. И следить за здоровьем, чтобы запущенных случаев не было.


Екатерина Мокроусова — ассистент стоматолога, операционный ассистент

TZAM8268

Екатерина Мокроусова — ассистент стоматолога и операционный ассистент с десятилетним стажем. Она первая, кого в кабинете встречает гость клиники «Микстас». Екатерина знает весь алгоритм лечения и поэтому умеет предугадывать следующий шаг стоматолога, ведь медсестра — его правая рука.

— Важно успокоить пациента перед лечением, поговорить, послушать, пожалеть, чтобы он чувствовал себя как дома. С технической точки зрения я всегда слежу за интрументом и оборудованием, чтобы врач не пришел, а у нас что-то не работает, и мы не можем кого-то вылечить. Мне важно видеть счастливые улыбки пациентов — это вдохновляет.Екатерина Мокроусова
Mikstas-Ekaterina

Совет пациентам: не верить стереотипам о стоматологах. Перед походом в клинику настроиться на позитив и слушать своего врача.


Надежда Фоминских — дезинфектолог

TZAM8285

Надежда Фоминских работает в стоматологической клинике «Микстас» два года. Именно благодаря ей все инструменты врачей всегда стерилизуются и хранятся в чистоте.

— Пациенты должны быть уверены, что находятся в безопасности. Все мои действия отвечают требованиям здравоохранения. Главное — чтобы наши пациенты знали: есть гарантия, что они ничем не заразятся.  Надежда Фоминских
Mikstas-Nadezhda

Совет пациентам: беречь зубы с детства. Если предстоит визит к стоматологу, быть уверенным, что все пройдет спокойно, потому что вы идете к профессионалам.

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное