Три сочных бургера, которые готовят для вас в Ревде

Выбор Ревда-инфо.ру и кафе «Гриль контора».

Ежегодно 27 июля во всем мире отмечают День рождения бургера. В этом году юбилей — ровно 120 лет назад американский гастроном Луи Лессинг приготовил и продал первый бургер. Правда, известность блюдо получило только в 1904 году.

Зато сейчас бургеры — одно из самых популярных блюд в фаст-фуде. В Ревде бургеры, конечно же, тоже готовят. И мы в честь праздника вместе с кафе «Гриль контора» (Мичурина, 11) выбрали для вас три самых сочных. Приятного аппетита!

Бургер «Конторский»
Бургер «Сочная цыпа»
Бургер «Грибоедов»


Бургер «Конторский»

1-1

Самый популярный бургер в кафе. Классическая комбинация хрустящей булочки с кунжутом, сочной говяжьей котлеты, поджаренной на углях, хрустящих маринованных огурчиков, салата, красного лука, томатов и двух фирменных соусов.

По желанию гостя в «Конторский» добавят вторую котлету, такой бургер носит название «Полный фарш».


Бургер «Сочная цыпа»

2-2

Для любителей курочки в «Конторе» готовят «Сочную цыпу». Поджаренное на гриле куриное филе сочетается с салатом, огурчиками, томатами, плавленным сыром и двумя фирменными соусами. Все — в румяной булочке собственного приготовления.


Бургер «Грибоедов»

3-2

Новинка этого сезона, которая уже успела завоевать любовь гостей кафе. Булочка с золотистой корочкой, а в ней — шампиньоны, поджаренные на гриле, свежие огурчики, сочная говяжья котлета, салат и новый авторский сметанно-чесночный соус.

Чем еще порадуют гостей в «Гриль конторе»

  • Около кафе есть уютная летняя веранда.
  • Блюда готовят на углях.
  • В меню есть вегетерианские позиции.
  • Работает доставка (платно, бесплатная от 1000 рублей).
  • Есть безналичный расчет.
  • Часы работы: с 10:00 до 23:00.
Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное