От листопада до снеговиков: какими фото делились в инстаграме ревдинцы в октябре

Смотрите и любуйтесь вместе с нами!

Октябрь порадовал ревдинцев теплой погодой и удивил поздними снегопадами: почти до самого конца месяца стояла теплая «золотая» осень, а потом выпал снежок. Поэтому в инстаграмах наших читателей получились очень разные фотографии. Мы выбрали 10 самых атмосферных, давайте смотреть вместе!

Ревда-инфо.ру собирает такие галереи каждый месяц. Хотите, чтобы ваш снимок попал в подборку Ревда-инфо.ру? Публикуйте его в своем профиле в Инстаграме с хэштегом #мояревда. Обязательное требование — фото должно быть сделано в Ревде. Ну и подписывайтесь на наш инстаграм. Там классно!


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Шуршащая и яркая #осень в #мояревда 🍁 Прекрасная и тёплая сегодня выдалась погода☀️ —————————— #ревда #краскиосени #мояосень #прогулка #фотодня

Публикация от Elena Lipovtseva (@elena.lipovtseva)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ревдинский дятел 😁 #красавчик #Ревда #МояРевда #Россия

Публикация от Алина Щекотова (@shekotovakoshka)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Дожинки тепла #осень2020 #лес #золотаяосень #forest #autumn #волчиха не #мояревда #вечервоскресенья

Публикация от Яков Митрофанов (@jakov.mitrofanov)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#МояРевда 🐮

Публикация от Алина Щекотова (@shekotovakoshka)



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Насыщенные выходные прошли у сына, порадовал родителей и тренеров, занял первое место по плаванию и по времени был присвоен второй юношеский разряд. Провёл учебно-тренировочный сбор по кумитэ выдержано от 15 до 20 спарингов. Сегодня сын с семи утра провел трехчасовую тренировку по плаванию, потом час поединков по кумитэ, после час гимнастики на растяжку и после этого пришёл домой и сказал можно я покатаюсь на самокате😱, от куда столько энергии👍.Большое спасибо за вклад в развитие сына тренера по плаванию @tselishcheva38 и по каратэ @mamroevgenii @team.mamro если тренироваться то только у лучших👍🏊‍♂️🥋 #мойсын #плавание #карате #спорт #мояревда #чемпион #teammamro #гордость #темп #центркаратеревда.

Публикация от Sergey Savin (@serj_savin)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

💛 Чудесная погодка!!! 🍂🌞

Публикация от Елена (@_.h.e.l.e.n.__)




Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

А снег идёт, а снег идёт… Ну вот и покрылась земля белоснежным, пушистым снегом #мояревда

Публикация от Екатерина Сабурова (@saburova8557)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Фррррр))))Это кружатся у нас сегодня снежинки)))❄️❄️❄️⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Вы даже не представляете, какой это кайф, когда человек видит много снега первый раз)))😍⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ И да у Пышика это вторая зима( ну ещё не зима, но уже снежинки)))⁣⁣⠀ Но сознательно она Перваяяя!!)))⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Аааа!!)))Вот они сырые насквозь варежки и красные щечки и счастливые глазааа)))⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Боже это настоящее Счастье, видеть таким счастливым своего ребёнка)))❤️⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ #мамаманя #гришапыша #счастьемоё #гришакумыша #первыйснег #красотища #воттакаяосень #мояревда #сыночек #люблю

Публикация от 𝐌𝐚𝐫𝐢𝐧𝐚 𝐌𝐮𝐬’ 𝐀𝐥𝐞𝐤𝐬𝐞𝐞𝐯𝐚 (@musehkaaa)

 

Еще по теме

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное