Ревдинка, которая не любит готовить, в инстаграме делится рецептами правильной еды

Топ-12 рецептов от Елены Макаровой.

Lena-povar-1-1

Готовить — легко! Даже если делать это ты совсем не любишь. Это доказывает ревдинка Елена Макарова. Своими простыми и симпатичными рецептами она делится в инстаграме под хэштегом #нелблюготовить, и сегодня мы публикуем некоторые из них.

Елене 40 лет, она работает на «НЛМК-Урал». Вместе с мужем Александром Козлятниковым они в этом году стали призерами городского проекта «Пара на пляж»: вместе сбрасывали вес, и выиграли двое часов от ювелирного магазина. Именно спорт и активный образ жизни приучили Елену питаться правильно и заставили научиться готовить.

— На правильном питании я с марта 2018 года, тогда же первый раз пришла в «Витамин», с него все и началось… С марта по декабрь похудела на 19 кг, а потом дальше понеслось потихоньку. На сегодня похудела на 24 кило. Нет предела совершенству, но зал точно не брошу, безумно «жрать» не буду, — смеется Елена.

Она говорит, что ей пришлось искать рецепты вкусных и правильных блюд, потому что она кормит и мужа, и сына (ему 18). Муж обожает домашние пельмени, сын — макароны по-флотски, а сама Елена без ума от жареной картошки. Правда, не позволяет ее себе. Раз в неделю устраивает чит-мил: загрузочный день, так говорят спортсмены. Ест сладости, но в меру.

А вы любите готовить? Какие блюда особенно часто бывают на вашем столе?

Фото на превью// Ольга Абдалова

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное