В феврале привились от ковида 1060 ревдинцев

Пять из них выиграли сертификаты в ДК, СК «Темп» и Ледовый дворец.

2022-03-11, 17:16 Новости 473

В четверг, 10 марта, прошел очередной розыгрыш подарочных сертификатов и абонементов среди вакцинированных ревдинцев (в том числе повторно) в РГБ в течение февраля. Всего за этот месяц были привиты 1060 человек.

Разыгрывались два подарочных сертификата в спортивный клуб «Темп» на восемь посещений тренажерного зала, один абонемент на восемь занятий в тренажерном зале Дворца ледовых видов спорта «Металлург» и два — на посещение городских мероприятий во Дворце культуры, которые будут проходить в течение этого года.

Определяли победителей заместитель главы администрации Ревды Евгения Войт и школьница Анастасия Костромина. Вот эти счастливчики. По подарочному сертификату на посещение тренажерного зала в СК «Темп» в апреле выиграли — Марина Анатольевна Безматерных и Александр Кузьмич Широбоков. Абонемент в тренажерный зал во Дворце ледовых видов спорта достался Марине Леонидовне Новожиловой. Абонементы на посещение Дворца культуры вручили Сергею Германовичу Доронину и Марии Леонидовне Шитовой.

Следующий розыгрыш сертификатов на посещение муниципальных учреждений среди ревдинцев, вакцинированных в марте, состоится в апреле.

В соседнем с нами Дегтярске за вакцинацию и ревакцинацию от ковида тоже дарят призы. Недавно среди тех, кто привился с 11 по 28 февраля, разыграли аж 17 (!) сертификатов. Победителей на сайте мэрии не называют, но призы такие: подписка на газету «За большую Дегтярку», билеты в кинозал «Террикон» (четыре штуки) и 12 сертификатов на на прокат коньков/лыж и на посещение тренажерного зала.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное