Поплыли! Пришла весна — ревдинцы достают резиновые сапоги и прыгают по лужам

Фоторепортеры Ревда-инфо прогулялись по плывущим улицам и дворам: рассказываем, кому на них жаловаться.

Только что нас засыпало снегом, а сегодня, 4 апреля, наконец «внезапно» пришла весна, и сугробы начали таять со страшной силой. Ливневка (если она есть и в рабочем стостоянии), естественно, не справляется с таким количеством воды, по всему городу где — снежная «мяша»  чуть не по колено, где — огромные лужи со снежными берегами, где — потоки со льдом на дне, а в лучшем случае — грязь и слякоть. Коммунальщики работают, но силы явно неравны. Мы, прогулявшись с фотоаппаратом, собрали для вас галерею весенних мокрых улиц.

Если вы хотите поделиться своей фотографией, присылайте ее в Telegram или WhatsApp по номеру +7 (982) 670-82-23

Напоминаем, что на нечищенные дороги/тротуары нужно жаловаться подрядчику, «Армаде» (3-66-30), а про дворы сообщать в свои управляющие компании. Куратор и тех, и других —Управление горхозяйством, 3-03-88. Также можно звонить в ЕДДС: 3-52-16.

Если вы зафиксировали нарушения со стороны вашей управляющей компании или она систематически не реагирует на ваши жалобы, то вы имеете право направить жалобу в областной департамент Госжилстройнадзора. Без официального обращения с указанием конкретного адреса надзорное ведомство не имеет права проводить проверку.

Направить информацию о проблемах с УК можно несколькими способами:

Если у вас возникнут вопросы, вас готовы проконсультировать специалисты Департамента по номеру горячей линии: 312-07-50.

Фото// Александр Семков, Татьяна Замятина

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное