Ревдинцы могут построить загородный дом по цене трехкомнатной квартиры

Как это сделать, мы узнали у застройщика ИЖС.РФ.

2022-04-29, 14:56 Реклама 2 013

Многих в последнее время тянет за город. Хочется просыпаться под пение птиц, пить кофе на веранде, наслаждаться солнцем, свежим воздухом и урожаем с собственного огорода. И если квартирным жителям это недоступно, то владельцам загородных коттеджей — еще как!

Хорошая новость: построить собственный дом стало проще. В Ревде заработала компания ИЖС.РФ. Застройщик предлагает дома в комплектации: «теплый контур», предчистовая отделка WhiteBox и «под ключ» — заезжай и живи! Все проекты (и цены) — на официальном сайте.

TZAM8062
Знакомьтесь — Евгений Поляков! Трудится в сфере недвижимости более десяти лет. «Жилье — одна из главных ценностей. И я рад, что мы помогаем людям эту ценность обрести. Строим дома всерьез и надолго». Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо
— Наш лозунг: «Мы строим там, где вам нравится», — говорит руководитель филиала ИЖС.РФ в Ревде Евгений Поляков. — Услуги мы оказываем комплексно. Поможем подобрать подходящий участок (если земля еще не куплена), вместе с заказчиком проанализируем, какой дом ему нужен, какой площади. Подберем идеальный вариант. А потом возьмем на себя всю «волокиту»: речь не только о подготовке участка к строительству, но и о подготовке всех необходимых документов. Это и договоренности с банком, получение уведомления на строительство, постановка на кадастровый учет, регистрация дома, присвоение адреса в случае необходимости. И все это в рамках договора, переплачивать ничего не нужно.

Да, вы правильно поняли: в случае сотрудничества с ИЖС.РФ можно воспользоваться популярными ипотечными программами.

Условия кредитования такие же, как и на строящиеся квартиры. Возможна льготная ипотека (под 9% годовых), максимальная сумма кредита 6 млн рублей, ограничений практически нет. Или «Семейная ипотека», если в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился первый ребенок или последующие дети (в этом случае ставка — 5% годовых)*.

Построить готовый к переезду дом с ИЖС.РФ —  не сложнее, чем купить обычную квартиру. Цены на одноэтажные дома начинаются от 2 млн 970 тысяч рублей. Кстати, стоимость будущего дома фиксируется в договоре. Большую часть стройматериалов исполнитель покупает сразу же — это значит, что в итоге вам не придется переплачивать, даже если цены на строительном рынке взлетят вверх. Все договорные обязательства компания выполняет, несмотря на форс-мажоры, даже если в ущерб себе. Ведь репутация — дороже.

У каждого работника в ИЖС.РФ  — своя конкретная задача. На участок (в порядке очереди) выходит до 17 бригад — каждая выполняет свои функции: одни занимаются фундаментом, вторые возводят коробку, третьи работают с кровлей и так далее.

Таким образом, за 6-7 месяцев (столько в среднем уходит на строительство) счастливый новосел получает ключи от готового дома мечты, где предусмотрено полное инженерное оснащение. А именно:

  • водоснабжение — скважина, насос, водонагреватель, разводка по дому;
  • отопление — водяные теплые полы, электрокотел;
  • канализация — автономный септик;
  • электричество — разводка по всему дому, розетки, выключатели;
  • вентиляция.

Естественно, на все работы и технику действует гарантия.

Заинтересовались?

Официальное открытие офиса ИЖС.РФ в Ревде состоится 30 апреля. Адрес: ул. Черёмуховая, д. 2. Приходите — мероприятие продлится с 14.00 до 18.00.

Не получается попасть на открытие? Не страшно! Звоните Евгению Полякову по телефону 8 (922) 189-96-33 — для вас проведут индивидуальную обзорную экскурсию по готовым и строящимся домам.

Кстати! Прямо сейчас в Ревде уже есть два готовых для продажи дома.

vystavochnyj-dom
Это — выставочный дом. Сюда вы можете приехать на обзорную экскурсию, обсудить все нюансы, рассказать о своих пожеланиях руководителю офиса «ИЖС.РФ» в Ревде Евгению Полякову. Телефон для записи: 8 (922) 189-96-33. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо

А вот и отзывы счастливых обладателей домов, построенных ИЖС.РФ.

151 Самое приятное, когда тебя встречают с улыбкой и готовы решить любой вопрос — всегда на связи 24 часа в сутки. Компания очень старается и помогает пройти все препятствия, например в ипотеке. Очень хорошие строители, бригады, которые показывают свое мастерство в деле! Вроде и хочется придраться, а не к чему, — пишет Анастасия Быкова на «Флампе».

«Давно хотели переехать в свой дом, но не решались на строительство своими силами. И вот в мае 2021 года мы познакомились со строительной компанией ИЖС. РФ. Как оказалось , дом, по нашему бюджету и пожеланиям нам могут построить (и построили) за 6 месяцев, проект дома в который мы сразу влюбились под номером ИЖС 10, воплотили в жизнь как на картинке! Были и некоторые трудности , например, выяснилось, что электричество на участке будет только через год. Но ребята проделали огромную работу и организовали подключение за один месяц! И с отсыпкой участка была помощь! И с забором! И вообще, они отличные ребята и профессионалы своего дела! » — присоединяется к восторгам Алиса Невзорова.

Нравится работать с ИЖС.РФ и риелторам.

— Работаю с компанией ИЖС.РФ с 2018 года. Было проведено несколько успешных сделок. Компания постоянно растет и улучшается, является новатором в развитии девелопмента в сфере ИЖС и создает новые правила на этом рынке. Когда возникают определенные трудности, компания делает все от нее зависящее, что бы успешно закрыть сделку любой сложности, — рассказывает Евгений, специалист по недвижимости.

Итак, пять шагов к дому мечты:

  • Позвонить руководителю офиса «ИЖС.РФ» в Ревде Евгению Полякову (телефон: 8 (922) 189-96-33), записаться и посетить выставку готовых и строящихся домов.
  • Выбрать земельный участок, проект, комплектацию и обсудить все детали (дизайн, планировку, материалы).
  • Согласовать смету на строительство дома и заключить договор подряда.
  • Получить одобрение на ипотеку (если есть такая необходимость).
  • Получить одобрение объекта банком и средства на строительство дома.

Возьмите на заметку: «ИЖС.РФ» строит дома не только в Ревде. Хотите жить в Первоуральске, Екатеринбурге, Дегтярске, других близлежащих населенных пунктах? Легко!

*Помощь в получении ипотеки. «Семейная ипотека» от 500 т.р. до 6 млн.р., от 5%, первоначальный взнос от 15%, от 12 мес. до 30 лет. «Льготная ипотека» Приобретение квартиры по ДДУ/ДУПТ от ООО/ДКП от Застройщика, от 500 т.р. до 6 млн.р., от 9%, первоначальный взнос от 15%, от 12 мес. до 30 лет. Сбербанк, ДОМ.РФ

Фото домов// предоставлено ИЖС.РФ

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное