«Темп-СУМЗ-УГМК» начал сезон. Представляем команду! 🏀🏀🏀

В новом сезоне за «барсов» будут играть семь новичков — кое-кого из них в стане черно-оранжевых вы уже видели.

В субботу, 8 октября, ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» с победы стартовал в Чемпионате России (Суперлига). В Курске была повержена команда «Русичи», новичок лиги (серебряный призер второго дивизиона в прошлом сезоне). Счет матча: 71-94. Уже во вторник, 11 октября, наша команда сыграет в Тамбове против еще одного новичка, бронзового призера второго дивизиона — «Тамбова». А первый домашний матч пройдет 22 октября против ижевского «Купола-Родники». Начало в 18:00 в зале на Кирзаводе.

О сезоне в Суперлиге

В этом сезоне в Суперлиге сыграют 15 команд. Ушли в Единую лигу ВТБ клубы «Самара» и «МБА», а пришли серебряный призер второго дивизиона «Русичи» (Курск) и бронзовый призер того же турнира — «Тамбов» (Тамбовская область), а также вновь созданная команда Санкт-Петербурга «Зенит-2». Именно с «Русичами» и «Тамбовом» сыграет два первых матча ревдинская команда. Следить за их ходом можно во ВКонтакте в группе клуба: @bctempsumzummc.

В межсезонье наша команда обновила состав (представляем вам игроков). Посмотрим, чем «барсы» удивят дальше! Все фото — пресс-служба БК «Темп-СУМЗ-УГМК».

Тренерский штаб

Остались

Новички

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное