Дворец культуры рассказал, когда и какие представления покажет в честь Нового года

Новогодние представления во Дворце культуры будут перекликаться темой Ледового городка.

«Елки», или новогодние утренники в ДК, нынче назвали «сНежные сказки Оле Лукойе». Ребята встретятся с Каем и Гердой, Гадким Утенком, Снежной Королевой, Дюймовочкой, добрым Сказочником и злой Ведьмой. Фигуры этих героев также выпилят изо льда и украсят ими Новогодний городок. Впервые сказка и оформление парка ДК будут перекликаться по теме.

Вот что сказано в анонсе:

«Что же случилось в волшебной стране Оле Лукойе? Ну конечно, вы уже догадались. Опять Снежная Королева строит свои злые козни и хочет, чтобы Новый год не настал и на земле была вечная зима. А для этого ей нужно заморозить чье-то сердце. Но чье? Об этом вы узнаете, когда придете к нам в гости. Наши герои не сдаются и спешат на помощь. Им придется спуститься в страшный колодец, победить ужасных кротов и мышей, решить все загадки Снежной королевы и спасти волшебную страну Оле Лукойе, чтобы Новый год пришел в каждый дом на нашей планете!»

Традиционно, ребят ждут хоровод у елочки и сказка в большом зале. В спектакле участвуют актеры студий «Нелегалы» и «Играй-город», танцевальный коллектив ENERGY и Сергей Василейко (известный ролью Кота Ученого в прошлогодних елках).

Хоровод будут заводить Stage, театр «Детвора», вокальная студия «Город песен» и Дед Мороз со Снегурочкой.

Представления покажут 3, 4, 5 и 6 января, вход: 350 рублей. Справки по телефону 5-11-42.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное