В РМТ отметили День студента спортивным праздником

Смотрите, как это было, на видео с квадрокоптера от Александра Троценко.

В Ревдинском многопрофильном техникуме День студента в этом году отметили традиционным спортивным праздником «Зимние забавы». Подробности рассказала заместитель директора по воспитательной работе Людмила Бульченко.

Спортивный праздник в День студента в РМТ проходит ежегодно. Организатор и идейный вдохновитель — руководитель физического воспитания Валентин Мусихин. В программу соревнований включены и лыжи, и санки, игры, которые знакомы и нравятся студентам с детства. По традиции соревнования проходят между курсами, так в совместной борьбе объединяются студенты параллельных потоков, учатся взаимодействовать друг с другом.

В этом году победил второй курс — ребята оказались мобильнее, посильнее и, главное, умели быстро договариваться друг с другом на этапах, быстрее менялись в санной упряжке.

Состязались на открытом воздухе, динамично, с удовольствием — как и всегда. Как говорит Валентин Васильевич: «Надо пользоваться тем временем, которое дано студенту: успевать учиться, играть и веселиться!»

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное