Почему синбиотики эффективнее? Разбираемся на примере пробиотиков от JarrowFormulas

https://jarrowrussia.ru/catalog/jarrow-formulas-jarro-dophilus-eps-5b-60

Пробиотики представляют собой большую группу живых организмов, которые присутствуют в кишечнике человека. При нарушении баланса микрофлоры принимаются дополнительные витаминные препараты или разрабатывается индивидуальное меню. В первом случае врач назначает состав с живыми бактериями, которые поступают в организм в виде капсул. Такие препараты представлены как многоштаммовыми, так и моноштаммовыми пробиотиками. Почему первый вариант считается более эффективным?

Компания JarrowFormulas выпускает многоштаммовыепробиотики, ознакомиться с составом и спектром действия которых можно здесь https://jarrowrussia.ru/catalog/jarrow-formulas-jarro-dophilus-eps-5b-60. Особенность в том, что в составе представлено несколько микроорганизмов, например, лактобациллы, бифидобактерии, лактококки. Они дополняют действие друг друга, проявляя синергические свойства. К основным преимуществам синбиотика стоит отнести:

  • улучшение всасывания воды, газов и кальция;
  • уменьшение рН кишечника и создание неблагоприятных условий для развития патогенной микрофлоры;
  • широкий спектр действия.

Состав биологически активных добавок подбирается персонально для каждого пациента. Для этого стоит обратиться за консультацией к лечащему врачу, так как есть противопоказания для приема.

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ООО «ЛЕВЕЛ 99»

Популярное