Пять подарков от «Аленки» с полезным упаковками

Никакой праздник не приносит столько радости, как Новый год, причем не только детям, но и взрослым. Но детям все-таки больше, потому что новогодние подарки детям на елку – это особая радость, взрослым людям уже недоступная.

Сегодня Интернет-магазин «Аленка» готов порадовать своих маленьких клиентов ассортиментом новогодних подарков. Новогодние наборы, сладкие подарки ребенку в самых неожиданных решениях – все это вы найдете на этом ресурсе https://www.alenka.ru/catalog/na_prazdnik/novogodnie_podarki/. Мы же в этой статье расскажем о том, как можно продлить жизнь упаковке от подарка после того, как ее содержимое будет уже съедено.

revda_inforu_Пять_подарков_от_Аленки_с_sweet_gifts1

1. Кормушка для птиц

Новогодний подарок о «Аленки» с веселым названием «Чик-Чирик» получил такое наименование не случайно. Можно не сомневаться, что наши пернатые друзья ждут с нетерпением, когда вы купите именно этот подарок и сделаете из него превосходную кормушку. Да и делать-то здесь ничего не надо – коробка изготовлена таким образом, что по своей конструкции уже является готовой кормушкой, которую остается только повесить на дерево и наполнить кормом.

2. Подарок «Терем-Теремок»

И это тоже не просто коробка для сладкого содержимого. Здесь ребенок обнаружит самый настоящий кукольный театр со сценическим дизайном и картонными персонажами. А сама упаковка – это уже готовый теремок. Ребенку остается только вырезать всех персонажей вместе с реквизитом и придумать новый сюжет для новогодней сказки.

3. «Затейливые узоры»

Так называется следующий подарок из нашего списка, и это тоже не случайно. В этом наборе, помимо вкусных конфет, вы обнаружите разноцветные веревочки, которые своим привлекательным видом сами подскажут, как их можно использовать. Не догадались? Да, конечно, эти веревочки помогут любую конфету повесть на новогоднюю елку в качестве украшения. И с этой задачей сможет справиться любой ребенок.

4. «Шапка» с сюрпризом

Шапки, снабженные забавным механизмом, заставляющим двигаться уши разных животных, поднимают настроение и детям, и взрослым. Поэтому новогодние наборы в такой веселой упаковке обязательно понравятся вашему ребенку.

5. «Сказочный карнавал» и «Матрешка»

Эти вкусные новогодние подарки порадуют не только детей, но и взрослых. Последних даже в большей степени, ведь уникальное оформление этих упаковок напомнит о том, что Новый год вот-вот наступит. Боле того, оригинальные коробки могут прекрасно послужить в качестве шкатулок для хранения разных мелочей. Эти подарки могут оказаться приятным сюрпризом для сотрудников на работе.

Интернет-магазин «Аленка» способен удовлетворить запросы даже самых притязательных покупателей, которые всегда смогут выбрать новогодний подарок по душе.

 

ООО «ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНДИТЕРСКАЯ СЕТЬ» ИНН: 9705044645 Erid: LdtCKeq5V

Популярное