«Корона» открыла себе дорогу к «серебру»

d0bcd0b8d0bdd0b8d184d183d182d0b1d0bed0bbВ воскресенье, 29 марта, ревдинская «Корона» со счетом 2:1 переиграла своего пермский «Арсенал». Матч состоялся в Березовском в рамках 9-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зоны «Урал». Пермская команда является прямым конкурентом «Короны» в борьбе за серебряные медали.
Первый тайм завершился с нулевым счетом. Во втором «Арсенал» открыл счет. Вскоре ревдинец Дмитрий Крапивин его сравнял, а за две минуты до финальной сирены Олег Балеевских вывел «Корону» вперед. В результате наша команда на два очка опередила пермяков.

Второй матч в рамках 9-го тура — с сыктывкарским «Бумажником» — «Корона» провела вчера вечером. На момент сдачи номера в печать его результат еще не был известен. Завершать Первенство России нашей команде предстоит дома — 10-12 апреля. В заключительном туре «Корона» встретится с лидером — «Тюменью-д», а также командой «КСК-Импульс» из Каменска-Уральского. Расписание игр — в «Городских вестях» на будущей неделе.