Никита Немкин в третий раз стал чемпионом Ревды среди юниоров

По итогам продолжавшегося два месяца главного городского соревнования года — Чемпионата Ревды по классическим шахматам среди юниоров

Никита Немкин

По итогам продолжавшегося два месяца главного городского соревнования года — Чемпионата Ревды по классическим шахматам среди юниоров — в первой лиге победителем стал студент автодорожного колледжа Никита Немкин, второе место занял Игорь Торгаев (школа №29), третье — Алексей Войтенко (школа №28).
Во второй лиге неожиданного успеха добился Александр Туляков («Еврогимназия»), занявший первое место. Вторым стал Ярослав Котов (школа №28), третьим — Владислав Козырин (школа №28).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами от магазина «Трилайн». Сильнейшие юниоры примут участие в стартующем 20 декабря Чемпионате города среди взрослых шахматистов.