Ревдинские армспортсмены отличились в Первоуральске

В субботу, 20 февраля, в Первоуральске прошло открытое первенство города по армрестлингу среди учащихся 1992/96 годов рождения. В соревнованиях, помимо хозяев, приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Полевского, Ревды, Кузино, Артемовского — всего 190 человек.

Поединки длились в течение шести часов, в результате сборная Ревды завоевала второе общекомандное место, уступив лишь первоуральцам. Третье место у команды Екатеринбурга.
В личном зачете золотыми призерами стали Евгений Шашков, Константин Машкин и Сергей Дрягин. Серебро у Полины Глазачевой, Виолетты Миниязовой, Артема Братанова, Павла Шмелева, Евгения Кондрашина и у Евгения Шашкова, боровшегося в старшей возрастной категории. Бронзовые медали заслужили Евгений Кузнецов и Анатолий Бабаев.

От администрации города Ревды лучшие спортсмены Ревдинской Федерации армспорта получили ценные призы и награды в честь Дня защитника Отечества.

Ревдинская Федерация армспорта и ее председатель Сергей Рыболовлев благодарят за финансовую поддержку фирму «Альянс-Антикор» (директор Д.А.Соловьев) и постоянного спонсора «Ивина-опт» (представитель компании в Ревде А.С.Бушланов).

Ревдинские армрестлеры

Популярное