Чемпионом Ревды по мини-футболу стал «Атлант»

Это стало ясно после завершения «финала четырех», в который вышли команды, занывшие первые четыре места в таблице открытого Первенства Ревды: «Академический», «Атлант», «Стройтек» и дегтярский «Кормет».

Финальный турнир проходил в два круга. В шести матчах «Атлант» одержал пять побед и одну встречу завершил вничью — со «Стройтеком», который стал серебряным призером. «Академический» оказался на третьей строчке.

Команды второй группы играли в два круга без финального турнира. Победителем вышел «Лидер», на втором месте команда РКЗ, на третьем — ветераны. Далее один за другим идут «Сокол», Дружинино, «Бастион», «Парадокс», «Трансстрой» и «Альянс».

Однако на этом мини-футбольный сезон в Ревде еще не завершен — в настоящее время проходит розыгрыш Кубка города. Первым финалистом сильнейшей группы стал «Атлант», переигравший в предыдущих этапах нижнесергинцев и дегтярцев. Ему будет противостоять «Стройтек», прошедший «металлургов» и «академиков». В финале второй группы встретятся ветераны и РКЗ. О датах финалов будет объявлено дополнительно.

Популярное