Армспортсмены Ревды привезли из Екатеринбурга семь медалей

10 апреля в Екатеринбурге проходило открытое первенство города по армрестлингу среди учащихся 1992-1998 годов рождения. В нем приняли участие более 160-ти юношей и девушек из Екатеринбурга, Полевского, Артемовского, Первоуральска, Ревды, поселка Кузино. Ревду представляли 19 человек,

— Нас могло быть и 30, — сказал председатель Федерации армспорта Ревды Сергей Рыболовлев. — Но 11 человек подвели нашу команду, не явились на соревнования. Однако оставшиеся спортсмены выложились на полную и вывели нашу команду на 4-е место в командном зачете.

В личном зачете первые места в своих категориях заняли Л.Лопата, А.Братанов, Е.Шашков и К.Машкин. «Серебро» у А.Куденко. А «бронзу» завоевали Л.Заматдинова и Е.Кондрашин. Кроме того, Евгений Кондрашин в абсолютной весовой категории среди юношей стал третьим.

Ведет поединок ученик школы №2 Руслан Каримов (слева)

Федерация армспорта Ревды благодарит своего главного спонсора — ОАО «СУМЗ» (директор А.Г.Банников) — и приглашает юношей и девушек в секцию армрестлинга, которая работает в манеже СК «Темп» (комната №5). Справки по телефонам: 8-912-03-77777, 8-922-103-0777 (Сергей Валентинович Рыболовлев).