Ревдинцам предлагают оценить уровень коррупции

Взяткам нет

Администрация городского округа Ревда предложила горожанам оценить уровень коррупции в нашем муниципальном образовании. Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте администрации adm.revda.ru. Опрос будет проводиться с 20 мая по 20 июня в рамках «мониторинга состояния и эффективности противодействия коррупции на территории округа».

«Предлагаем вам высказать свое мнение о сложившейся в городском округе ситуации, связанной с коррупцией. Приняв участие в обсуждении данной проблемы, вы окажете неоценимую помощь межведомственной комиссии по противодействию коррупции в городском округе Ревда в ее работе», — говорится в обращении администрации.

Ревдинцам предлагается ответить на девять вопросов специальной анкеты, причем анонимно. Бланк анкеты можно скачать непосредственно на сайте администрации, а также получить уже распечатанный в одном из трех мест — в Ревдинской городской больнице (О.Кошевого, 4), в Управлении образования (Горького, 2а), а также в центре «Остров Доброй Надежды» (Горького, 40). Туда же следует относить заполненные анкеты.

Редакция газеты «Городские вести» по собственной инициативе решила помочь администрации городского округа в таком благом деле, как опрос населения. Анкета, которую предлагается заполнить горожанам, будет опубликована и в следующем номере нашей газеты — каждый читатель сможет вырезать ее и заполнить. Эти анкеты можно будет опустить в фирменные ящики «Городских вестей» либо занести в редакцию. Мы гарантируем, что все собранные нами анкеты будут переданы в администрацию городского округа Ревда. Со своей стороны, мы рассчитываем, что после окончания опроса его результаты будут опубликованы.

Популярное