Дворец культуры даст концерт в честь Давида Тухманова

В субботу, 20 ноября, на сцене Дворца культуры пройдет концертная программа под названием «Остановите музыку — звучат аплодисменты», посвященная 70-летнему юбилею выдающегося российского композитора, Народного артиста России Давида Тухманова. Начало в 19.00.

— За годы творчества Тухмановым было написано огромное количество музыкальных композиций, — подчеркивает художественный руководитель Дворца культуры Татьяна Варламова. — Все мы с детства знаем, любим и часто напеваем его песни. Песни Тухманова быстро завоевали популярность и не только сделали известным имя композитора, но и стали поистине этапными в карьере многих звезд советской эстрады. Именно поэтому очередной Дворцовый вечер мы решили посвятить юбилею Давида Тухманова.

В пресс-релизе Дворца культуры сообщается, что со сцены ДК будут звучать всеми любимые песни Давида Тухманова в исполнении лучших артистов из Ревды и гостей из Екатеринбурга. Этот концерт будет интересен зрителям всех возрастов, так как на сцене вы увидите как совсем юных исполнителей, так и уже известных. Среди них Валерий Топорков, Марина Ребицкая, Лариса Юдина, Ирина Кардонская, Мария Ударцева, Максим Шевчук, Тимур Вавилов, Татьяна Варламова, Андрей Минин, образцовые хореографические коллективы «Чердак» и «Диво», и многие другие. «В концертной программе преду-смотрено несколько сюрпризов, которые приятно удивят зрителя, но сейчас тайну мы открывать не будем, пускай это останется секретом», — обещают организаторы концерта в пресс-релизе.

Популярное