Компания «ВЫСО» готовит арт-фестиваль

На следующей неделе компания «ВЫСО» реализует в Ревде творческий проект «Жизнь, полная красок». «Это мероприятие, которое объединяет людей разного рода занятий в их стремлении видеть красоту и наполнять жизнь красками», — говорится в презентации проекта. Ожидается, что в арт-фестивале примут участие художники, фотографы, музыканты.

В экспозиции будут представлены картины уральских художников из коллекции «ВЫСО», фотографии, сделанные во время путешествий и работы в России и за рубежом. В рамках фестиваля пройдут экскурсии, мастер-классы по изобразительному искусству и фотографии, лотерея, благотворительная акция, об этом сообщает координатор проекта Ольга Заика.

Арт-фестиваль «Жизнь полная красок» пройдёт с 17 по 30 ноября в выставочном зале Детской художественной школы. А 1 декабря экспозиция переместится в здание Центра делового сотрудничества «ВЫСО», где будет открыта вплоть до 10 января. После чего аналогичный арт-фестиваль пройдет на объектах компании в Казахстане, Татарстане и на других территориях. Мероприятия арт-фестиваля будут освещаться на корпоративном сайте компании — www.vyso.ru.

Популярное