В воскресенье в Ревде пройдет лыжный марафон

13 марта на лыжной базе СК «Металлург» пройдет лыжный марафон «Каменный пояс». Старт на дистанцию 50 км (два круга по 25 км) будет дан в 11 часов. Старт на дистанцию 10 км (вне общего зачета) — в 11.30. Старт полумарафона (25 км) — в 12 часов. Стиль классический. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, прошедшие соответствующую подготовку и имеющие допуск врача.

Регистрация участников пройдет в день старта на лыжной базе СК «Металлург» с 9 до 10.30. Участник, не прошедший регистрацию на старте, считается не стартовавшим. Стартовый взнос на дистанции 50 и 25 км — 100 рублей, для пенсионеров и учащихся — 50 рублей.

В соответствии с требованиями налоговой инспекции, на каждого участника соревнований необходимо иметь следующие данные: дата рождения, серия, номер и дата выдачи документа, удостоверяющего личность, полный домашний адрес и почтовый индекс, страховой пенсионный номер и ИНН.

Будут награждаться абсолютные победители у мужчин на дистанции на 50 км и у женщин на дистанции 25 км. Во всех возрастных группах участники, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками. Всем прошедшим дистанцию участниками вручаются дипломы. Поощрительные призы будут вручены трем лучшим спортсменам среди мужчин и среди женщин.

Популярное