На Чемпионате Ревды лидируют «Атлант» и «Прогресс»

Атлант

В Ревде продолжается открытый Чемпионат города по футболу. При этом в сильнейшей группе он уже близок к завершению. Как сообщил секретарь Федерации футбола Ревды Владимир Черепанов, второй круг в 1-й группе завершится уже 2 августа. На данный момент безоговорочными лидером является «Атлант», следом идут «Электротехнологии» и сборная Дегтярска.

— «Атлант» уже вряд ли кто-то сможет подвинуть с первого места. Если только он вдруг не начнет проигрывать все подряд оставшиеся матчи, — говорит Владимир Черепанов. — А вот борьба за «серебро» между «Электротехнологиями» и Дегтярском обещает быть интересной.

Лидером 2-й группы является «Прогресс», догнать который пытаются «БизнесСтрой» и команда ветеранов. Но борьба в обширной 2-й группе еще далека от завершения — команды только заканчивают первый круг.

— Ситуация во второй группе, скорее всего, обострится, так как мы разрешили заявлять в состав по три игрока из команд первой группы, — говорит Владимир Черепанов.

По завершению Чемпионата ревдинская Федерация футбола планирует разыграть еще и Кубки в каждой из групп. Календарь планируется составить так, чтобы финальные матчи прошли в День города.

Популярное