Сегодня стартует подписка на «Городские вести» на 2012 год!

Сегодня, в субботу, 3 сентября, уже 9 часов утра двери редакции «Городских вестей» на Чайковского, 33 распахнутся, чтобы подписать всех желающих жителей Ревды. Оформить подписку на газету можно будет до 17 часов без перерыва. А в 17.30 состоится традиционный розыгрыш. В этом году, по сложившейся традиции, он пройдет не на площади Победы, а в самой редакции. Призы будут разыграны среди всех подписавшихся в этот день. Личного присутствия подписчика или его родственников не требуется. Всем победителям сотрудники редакции обязательно позвонят. Видеоверсия розыгрыша будет выложена на нашем сайте.

Главным призом Дня читателя — 2011 станет НОУТБУК. Всех подписчиков без исключения ждут маленькие подарки в виде фирменных настенных календарей от «Городских вестей». Стоимость подписки на «Городские вести» выросла незначительно и мы предлагаем читателям месяц «докризисных цен». Сэкономьте деньги, подписавшись в сентябре, и весь год получайте достоверную информацию о событиях в городе. Всем годовым подписчикам мы предоставим весомый «бонус» — дисконтную карту читателя. Скидка, которую можно будет получить по карте в нескольких торговых предприятиях Ревды, — единая и составляет 5%. Список мест (магазинов, аптек, кафе), где она будет действовать, приведен ниже.

День читателя, ставший многолетней традицией нашей редакции, — самый важный день для сотрудников «Городских вестей». Мы чувствуем вашу поддержку, уважаемые читатели, и хотим сделать нашу дружбу еще прочнее!

 

Компании, предоставляющие скидку в размере 5% по Дисконтной карте читателя:

Газета «Городские вести» (скидка на частные объявления, поздравления и некрологи);

Аптека «Здоровье +», ул. Горького, 31;

Кафе «Три медведя», ул. Чайковского, 12;

Магазин «Уютный дом», ул. Чехова, 12;

Магазины «Лайт+», ул. Цветников, 35 и ул. Спортивная, 39;

Автокомплекс « Удяди Феди», ул. Ленина, 57;

Салон цветов «Флориста», ул. Горького, 1.

 

Елена Александровна Ярина, владелица магазинов «Лайт+»:

— С проектом «Дисконтная карта читателя» мы сотрудничаем уже второй год. Конечно, нам нравится. Почему? В первую очередь, это привлечение покупателей. Скидка по Дисконтной карте в нашем магазине — 5%. Если учесть, что покупаем мы бытовую химию часто, то экономия выходит за год существенная. Скидкой покупатели пользовались очень часто. Значит, людям это удобно и, значит, людям это нужно. А нас тоже все устраивает, поэтому мы снова в числе компаний, предоставляющих скидку.

 

Кто выигрывал главный приз Дня читателя в предыдущие годы

2005 год. Подписано 268 человек.

Подписка проводилась на площади Победы. Главный приз розыгрыша — телевизор «TOSHIBA» — достался Надежде Александровне Безденежных. Четыре года назад она приехала в Ревду из Карпинска.

 

2006 год. Подписано 145 человек.

Подписка проводилась на площади Победы. Главный приз, DVD-плеер, достался восьмилетнему Саше Разумову. Александр сразу решил, как распорядится своим выигрышем: мультики и еще раз мультики!

 

2007 год. Подписано 484 человека

Подписка проводилась на площади Победы. Самым удачливым из читателей стал Эдуард Фатыхов, которому по итогам розыгрыша редактор Евгений Зиновьев вручил ЖК-телевизор.

 

2008 год. Подписано 788 человек

С этого года подписка и розыгрыш призов стали проводиться в помещении редакции. Самое большое счастье в этот год привалило еще одной нашей давней читательнице Ирине Мухачевой, которая выиграла главный приз — телевизор. О своем выигрыше читательница узнала только в понедельник, мы позвонили счастливице. Оказалось, что Ирина Павловна ждала розыгрыша призов на площади Победы…

 

2009 год. Подписано 1114 человек. Впервые главный приз предоставлен техномаркетом «Ваш компьютер».

Главный приз к своему удивлению, выиграла Людмила Александровна Церникель. Со счастливым абонементом на розыгрыш призов пришли ее дочь Мария Сазикова и внук Артем. Они не очень надеялись на выигрыш, но…

— Как раз собирались покупать компьютер, — рассказывает Людмила Александровна. — У Маши 21 сентября День рождения, а у Артема — 19-го, вот им на праздник хотели сделать подарок! А получилось, его сделали «Городские вести»!

 

2010 год. В первый день подписки «Городские вести» стали «богаче» на 1182 читателя!

Второй год подряд директор техномаркета «Ваш компьютер» Дмитрий Уткин вручал главный приз Дня читателя. В 2010 году это был ноутбук, который выиграла Ольга Склюева, преподаватель Мариинской школы №13.

Популярное