Наша медсестра успешно выступила на областном конкурсе

Наталья Крылосова

Медсестра Ревдинской городской больницы Наталия Крылосова заняла пятое место на областном конкурсе медицинских сестер. Конкурс проходил 28 октября на базе Областной клинической больницы №1, которая в этом году отмечает 200-летний юбилей. В мероприятии приняли участие медсестры из Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Ирбита, Первоуральска, Красноуфимска, Ревды, Екатеринбурга, Асбеста и других городов.

Участницы демонстрировали свои теоретически знания по профессии и практические навыки, презентовали свою работу в больницах, а также показывали «домашнее задание» на тему «Это наша с тобой биография» — в нём нужно было рассказать о развитии сестринского дела в своей больнице. Участницы конкурса представили видеофильмы, сценки, пели песни и читали стихи, танцевали.

Наталия Крылосова работает в больнице с 2004 года. За это время она освоила работу в реанимационном отделении, искусственной почки, даёт наркоз в операционной. Помимо этого, Наталия — творческий человек, пишет стихи, активно участвует в различных конкурсах, проходящих в больнице.

Так, для конкурсных заданий Наталия сочинила стихи о нашей больнице и своих коллегах. Вместе с сотрудниками отделения был снят короткометражный фильм «Широкий шаг медицины. В качестве подарка сотрудникам ОКБ№1 на юбилей, Наталия со своей подругой Натальей Макаровой исполнили замечательную песню.

За успешное выступление на конкурсе Наталия Крылосова получила поощрительные призы и диплом, который даёт ей право повысить квалификационную категорию.

Популярное