Чем вам запомнился 2011 год?

Уважаемые читатели! Редакция сайта «Ревда-инфо» и газеты «Городские вести» поздравляет вас с наступающим 2012 годом!

Мы благодарны вам за то, что вы были в этом году с нами — читали наши новости, активно их обсуждали, голосовали в опросах, предлагали свои темы. Хвалили нас и критиковали, но были при этом с нами — для нас это очень важно. Как никак, за 2011 год посещаемость нашего сайта выросла в два раза — для нас это большой успех, которого мы достигли, благодаря вам.

Мы надеемся, что в будущем году эта тенденция продолжится. Тем более, что год будет крайне интересным и насыщенным важными информационными поводами — как никак, нас ждет кампания по выборам депутатов Думы городского округа Ревда, после чего, скорее всего, изменится кадровый состав органов власти… В общем, нам с вами будет что обсудить!

Мы желаем вам в новом году сохранения и приумножения физического и умственного здоровья, адекватных собеседников и работоспособных компьютеров. Пусть у вас всегда будут деньги, чтобы заплатить на Интернет. Пусть минуют вашу технику зловредные вирусы. Ваши пальцы пусть никогда не промахиваются по клавишам. А ваши близкие пусть всегда поддерживают вас во всем (и активно плюсуют!).

С НОВЫМ ГОДОМ!

Во время Новогодних каникул мы предлагаем вам обсудить итоги уходящего года:

Какие события вам запомнились больше всего и почему?

Какие тенденции определяли в 2011 году жизнь нашего города?

Что вас порадовало?

Что возмутило?

Что удивило?

И чего вы ждете от 2012 года?

НАМ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Популярное