Погиб Анатолий Отраднов

30 января ушел из жизни российский актер, выпускник ревдинской школы №2, КВНщик Анатолий Отраднов.

Слухи о его гибели появились в Ревде утром в четверг, 2 февраля, и быстро начали расползаться по городу. Долгое время никто не мог точно сказать, что же случилось с Анатолием. Люди, знакомые с ним, коллеги по сцене, одноклассники и друзья созванивались, переписывались, передавая друг другу одно и то же: он замерз на улице. Все до последнего не верили в то, что такое могло случиться с крепким сильным здоровым парнем. Однако уже днем стало известно, что страшные слухи, к сожалению, правда.

Об этом корреспонденту «Городских вестей» в социальной сети написала москвичка Лариса Колесник, близкий друг Анатолия Отраднова.

— Нашли Толика в понедельник, 30 января, в 8 утра прохожие в Мытищах на остановке, ценные вещи все были при нем, он еще был жив, — сообщила она. — В больнице у него остановилось сердце, и не смогли его спасти. Предварительно — не криминал, что он там делал, не знаю, результаты вскрытия будут только через 20 дней.

В пятницу, в 12.30, в морге городской клинической больницы в Мытищах состоится прощание с Анатолием. Похороны состоятся в Ревде. Их дата и время, по словам друзей артиста, будут определены только в пятницу, мы опубликуем информацию на сайте.

Анатолий Отраднов окончил ревдинскую школу №2, учился в Екатеринбургском театральном институте. Снялся более чем в 40 телевизионных и кинопроектах (в том числе, в сериалах «Интерны» и «Глухарь»), жил и работал в Москве. 6 марта ему исполнилось бы 30 лет. Осенью прошлого года артист женился, его супруга, 26-летняя актриса театра Виталина, ждет ребенка.

Коллектив редакции газеты «Городские вести» выражает глубокие соболезнования родителям, близким и друзьям Анатолия Отраднова. Мы скорбим вместе с вами.

 

Популярное