Младший «Олимп» проиграл в четвертьфинале

Команда хоккейного клуба «Олимп» выбыла из борьбы на Первенстве Свердловской области среди игроков 2001/02 годов рождения. В четвертьфинале ревдинцы уступили екатеринбургскому «Лучу». В гостях наша команда проиграла со счетом 1:3, а дома — со счетом 1:4.

— В первом мачте мы, в общем-то, играли на равных, и проиграли в том числе из-за судейских ошибок, — сказал «Ревде-инфо» руководитель «Олимпа» Владимир Кочнев. — А дома, конечно, сыграли не важно. Не сосредоточились, не сконцентрировались. Возможно, не осознали важность матча — дети же, все равно.

Таким образом, ревдинским любителям хоккея остается следить за матчами старшей команды «Олимпа», составленной из игроков 1995/96 годов рождения и выступающей в областном турнире допризывной молодежи. В воскресенье, 5 февраля, ревдинцы должны были сыграть на выезде в Ирбите, но матч был перенесен из-за морозов. В ближайшее воскресенье, 12 февраля, на корте школы №3 наша команда примет «Мечту» из Нижнего Тагила, после чего команде Ревды останется сыграть два выездных матча — в Ирбите и Североуральске. Пока что старший «Олимп» идет без поражений.

 

Популярное